На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа

АНФАС

Читать отзывы (1)
Адрес: Абинск г., Интернациональная ул., д. 41
Телефон:
+7-86150-525-6...
График работы: указать
Официальный сайт: указать
Рубрика: Абинск - СМИ, интернет-порталы
Где находится АНФАС?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 44.867845078589 ш., 38.159731760657 д.
Отзывы и оценки
5
Средняя оценка
Основано на 1 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Содержание5
ОЛЯ ОЛЕЧКА
27 декабря 2016 г.
25 декабря 2016 года в 16:00 мной, Ушаковой Ольгой Евгеньевной был совершен звонок в отделение скорой помощи по адресу Краснодарский край г. Абинск. По поводу высокой, а именно 40, 5 температуры, у моей несовершеннолетней дочери Ефимкиной Алины Артемовны 10.04.2003 г. р. Скорая приехала в 18:40, фельдшер Лебедева Е.Н, прошла сразу к ребенку, забыв о том, что нужно помыть руки...!! Лебедева, попросила документы. Я принесла свидетельство о рождении, сказав о том, что ОМС полис на продлении в г. Абинске, что завтра я позвоню и продиктую номер полиса, на что Лебедева забыв о врачебной этике сказала: - "Мы ещё и бесплатно ехали!!" после чего фельдшер сказала мерить ПРИ НЕЙ ТЕМПЕРАТУРУ. Померив, на градуснике было 40, 5! Лебедева сказала, дать при ней таблетку ПАРАЦЕТАМОЛА ребенку! При этом что-то писала... Лебедева, ни приблизилась к моему ребенку... оставаясь сидеть на стуле... ОСМОТРА БОЛЬНОЙ ДЕВОЧКИ, НЕ БЫЛО! Я глядя на моего бледного, покрывшегося красными от температуры пятнами ребенка, спрашиваю: - "А укол, укол, какой нибудь сделайте....!" На что, Лебедева ответила: - "У меня нет лекарств, я что на свои деньги покупать буду!?" Развернувшись пошла к выходу, я просила о помощи, но меня фельдшер Лебедева, уже ни слушала... не зная, что делать, ведь впереди была НОЧЬ! Я позвонила, соседке (мед.сестра) благо, она была дома, ею был сделан укол литической смеси, в течении часа температура моей девочки упала до 38, 5... 26 декабря 2016 г, мы с ребенком пошли в поликлинику по месту жительства, сдали анализы, выкупили назначенные доктором лекарственные средства. После обеда, позвонила в отделение скорой помощи куда обращалась 25.12.16, объяснив ситуацию хотела спросить фамилию фельдшера, который обслуживал вызов, на что мне сказали (представился ФИО) начальник отделения скорой помощи старший фельдшер, фамилию и какие либо данные вызова, по телефону сообщать не будет, предложил приехать в г. Абинск написать письменную жалобу в ближайшее время. Утром 27 декабря 2016 г, приехав в г. Абинск, пришла в отделение скорой помощи, начальника на месте не было (был на совещании) попросила диспетчера показать карту сигнального листа. Я пришла в ужас от того, что было написано в карте( есть фото карты) - СТОИТ ГАЛОЧКА, НА БЕЗРЕЗУЛЬТАТНОМ ВЫЗОВЕ! - РУКОЙ ФЕЛЬДШЕРА Е. Н. НАПИСАНО (ДОСЛОВНО!) - ПО ПРИЕЗДУ БРИГАДЫ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ОСМОТРА! (РАЗВЕ НИ МАТЬ ДОЛЖНА ПИСАТЬ СВОЕЙ РУКОЙ, ОБ ОТКАЗЕ ОСМОТРА И ВЗЯТЬ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЖИЗНЬ РЕБЕНКА НА СЕБЯ???) Мной, была написана жалоба на имя начальника отделения скорой помощи. Дождавшись старшего фельдшера, снова объяснила ситуацию, на что начальник сказал- была беседа с фельдшером Лебедевой, все выше сказанное мной, она не отрицает, за что и будет- как сказал начальник скорой помощи наказана материально. Помогите разобраться с данной ситуацией в халатном и жестоком отношении к здоровью и жизни моего ребенка! Ведь, прежде чем сделать звонок в отделение скорой помощи, человек УЖЕ доверяет свою жизнь и здоровье... Я не хочу чтоб жизнь и здоровье НАШИХ ДЕТЕЙ, БЫЛИ В РУКАХ У ТАКИХ ВРАЧЕЙ, КАК ЛЕБЕДЕВА Е.Н.!
Оценка – 5
Ответить
Жители города
12 июня 2011 г.
Копия письма, администрации города Абинска. Просит коллектив вашей газеты, оказать помощь в наведении порядка. Если этот мусор не убрали даже к празднику Дня России, то можно представить, что творится в обычные дни. Неужели нельзя устроить свалку в дальнем углу рынка, чтобы его работники не выносили свой мусор куда придется. Или хотя бы организовать его своевременный вывоз, не забывая при этом о соблюдении правил тишины. Мусоровоз приезжает, когда нет еще шести утра, грохот стоит на весь микрорайон. Постоянная свалка притягивает к себе стаи бездомных собак. Из-за их лая невозможно спать при открытых окнах, дети играющие во дворах подвергаются постоянной опасности быть укушенными практически дикими животными, не говоря уже о различной заразе от них. И все это в центре города. Мы уже не просим, а требуем навести порядок. В противном случае о том, какой у нас " чистый" город узнает краевая администрация, а может быть и выше. Возмущенные жители домов Комсомольская 101, 101А, Крымская, 27.
Вопрос к организации
Ответить
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Похожие организации рядом
Ахтырский пгт, Дзержинского ул., д. 1
СМИ, интернет-порталы
Абинск г., Советов ул., д. 13-А
СМИ, интернет-порталы
газета
Абинск г., Республиканская ул., д. 42
Войти
РостовГид
RostovGid.ru © 2005-2021
Путеводитель по Ростову и Южному федеральному округу.
Обновление 2021-12-07.