На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа

ЖЭУ-37 СОВЕТСКОГО РАЙОНА

Читать отзывы (4)
Адрес: Ростов-на-Дону г., 339 Стрелковой Дивизии ул., д. 17/2
Телефон:
(863) 278-68-...
График работы: 8.00-17.00, вс, пн - вых.
Официальный сайт: указать
Рубрика: Ростов-на-Дону - Жилищно-коммунальное хозяйство
Где находится ЖЭУ-37 СОВЕТСКОГО РАЙОНА?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 47.225591 ш., 39.623376 д.
Отзывы и оценки
1,3
Средняя оценка
Основано на 4 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Быстрота реагирования на жалобы1
Эффективность работы1,5
Отношение к клиенту1,3
Отношение к жильцам1,3
Работа аварийных служб1,3
Сергей
13 марта 2013 г.
В прошлом году крыша протекла пол подъезда затопили в т.ч и квартиры, и никто ни за что не отвечает. Ремонтируйте за свой счёт.
Оценка – 1
Ответить
Волошкина Марина Владимировна
4 августа 2012 г.
Они вообще не работают, у меня в подъезде даже лампочки горят только на тех этажах где жильцы поменяли, а более глобальных вопросах даже и говорить нечего(
Оценка – 1
Ответить
Денис
23 мая 2012 г.
ЖЭУ-37 работает чудновато, до сих пор день Победы отмечают видимо! В моем доме затопило подвал недели три назад и до сих пор никто, так и не появился там. Уже на протяжении 2 недель, я периодически им звоню, а дело не сдвигается. Разве за это мы вам платим зарплату? (Срочно примите меры, иначе обратимся в высшие инстанции.)
Вопрос к организации
Ответить
Иван
11 апреля 2012 г.
После вызова сантехника, так никто и не пришел.
Оценка – 1
Ответить
Вероника
5 января 2012 г.
Здравствуйте, в доме 17/1 339-Стр. див., 3 подъезд, 6 этаж, поменялись хозяева. После чего под домом образовалась свалка, т. к. мусор из приобретенной квартиры, новые жильцы решили выбросить прямо на улицу! Прошу принять меры! Иначе, обращаться жильцы дома 17/1, будут в Администрацию Советского района.
Вопрос к организации
Ответить
Валерий
8 ноября 2011 г.
Должностные лица систематически нарушают требования Постановления Правительства РФ от 23 мая 2006 г. N 307 О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам.
Оценка – 2
Ответить
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Другие организации в Ростове-на-Дону в рубрике "Жилищно-коммунальное хозяйство"
Лифтремонт, зао Ростов-на-Дону г., Вавилова ул., д. 74-Б...  
Муп технической инвентаризации и оценки недвижимости Ростов-на-Дону г., Воровского ул., д. 50, эт. 1...  
Дезинфекционная станция в городе ростове-на-дону Ростов-на-Дону г., Тракторная ул., д. 50-А...  
Водоканал, по, муп ленинского района Ростов-на-Дону г., Братский пер., д. 5...  
Войти
ГИД
RostovGid.ru © 2005-2015
Путеводитель по Ростову и Южному федеральному округу.
Обновление 2015-03-31.