На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа

ЛЕНТА, гипермаркет

Читать отзывы (2)
Адрес: Ростов-на-Дону г., Доватора улица, д. 267
Телефон: указать
График работы: круглосуточно
Официальный сайт:
Рубрика: Ростов-на-Дону - Торговые центры
Где находится ЛЕНТА?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 47.23625 ш., 39.597846 д.
Отзывы и оценки
3,7
Средняя оценка
Основано на 2 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Уровень обслуживания1
Ассортимент4,5
Удобный режим работы5
Доступность цен4
Качество товара4
ЕКАТЕРИНА
27 сентября 2016 г.
Я сегодня 27.09.2016 г. с маленьким ребенком и мужем поехали в Ленту около 12-30-13-00 часов у меня пропал кошелек, может вытащили или я по запарке (т. к. была с детём) может оставила, или положила его в тележку, на подходе на кассу кошелька не обнаружила там было 10000 т. рублей карты, очень мне нужные, я побежала на стойку информации чтоб хоть чем нибудь мне помогли, там меня с детём на руках отшили две барышни, которые смотрели на меня, как-будто я у них кошелек попросила, я побежала к главному охраннику их стояло трое я попросила посмотреть по камерам, но и там увы мне сказали, что по камерам нужно смотреть с полицией. В итоге я стояла с дитём на руках и вся это охрана во главе с главным просто ушли не дав мне никакого ответа, оказывается камеры у них стоят непонятно зачем и для кого, потому что обычному покупателю у которого пропали деньги, в их нем гипермаркете, нельзя даже посмотреть камеры, так как это очень секретно, как оказалось. В итоге мы уехали, я в слезах и всем все равно, хотелось бы обратиться к директору к администратору, и охране спасибо за ваше понимание, и бездействие вашего грубого персонала! Лента, на Доватора.
Оценка – 3,4
А когда персонал ленты считался с людьми?! Думаете охрана это нормальные люди, что покажут запись с камеры?)))
koloss77@mail.ru, 6 октября 2016 г.
Ответить
Razmik Sarkisyan
7 сентября 2016 г.
Добрый день! До вас не дозвониться никогда. Просьба сбросить контакты и почту оптового отдела (доб.458 как и ваш телефон) не отвечает уже двое суток. Спасибо!
Вопрос к организации
Ответить
Владимир Громов
12 апреля 2016 г.
Прекрасный магазин, с очень приемлемыми ценами! Но находится на окраине города и очень хотелось бы видеть в рекламе виды транспорта (за исключением личного авто), на которых можно доехать до магазина с такими привлекательными товарами и ценами. С уважением, Владимир Громов (пенсионер).
Оценка – 4,7
Ответить
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Похожие организации рядом
Ростов-на-Дону г., Сарьяна улица, д. 72/15
Торговые центры
гипермаркет
Ростов-на-Дону г., Суворова улица, д. 91
Ростов-на-Дону г., Комарова бульвар, д. 11
Торговые центры
Войти
РостовГид
RostovGid.ru © 2005-2020
Путеводитель по Ростову и Южному федеральному округу.
Обновление 2020-02-24.