На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа

АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ТАГАНРОГА

Читать отзывы (41)
Адрес: Таганрог г., Петровская ул., д. 73
Телефоны:
(8634) 312-73...
(8634) 312-80...
(8634) 312-80...
(8634) 312-81...
(8634) 312-81...
(8634) 312-81...
График работы: указать
Официальный сайт:
Рубрика: Таганрог - Органы власти
Где находится АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ТАГАНРОГА?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 47.215321 ш., 38.9279 д.
Отзывы и оценки
1,7
Средняя оценка
Основано на 41 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Эффективность работы1,9
Организация мероприятий1,6
Квалификация сотрудников1,7
Общение с населением2,3
Работа 1,1
Виктор Алексеевич.
5 мая 2012 г.
У меня возник вопрос. Сколько нужно овощных палаток для одного двора? Вот например у нас аж три, плюс два Магнита и одна Пятёрочка. Зачем нам столько много. Во дворах уже места нет свободного от машин, так ещё эти палатки овощные, так цены выше, чем в магазине. Одну палатку даже пытаются установить на теплотрассе и никому нет дела. А мне кажется, что они вообще установлены незаконно. Одна палатка находится около дома на ул. Свободы, д. 24, через 30 метров вторая - между домами № 116 и 118 по 10 переулку, а третья между домами №№ 116 и 114 по 10 переулку там же.Так зачем дворы заставлять палатками?
Вопрос к организации
Ответить
Анатолий
9 апреля 2012 г.
В Теториальный отдел Региональной службы ГСМ РО Корниенко Юрию Михайловичу от Штепа А. Ф. г. Таганога, РО Мартеновская, 32 Претензия Я, Штепа Анатолий Федорович, проживающий по адресу: г. Таганрог, РО ул. Мартеновская, 32, считаю, что мои соседи граждане Сухоконь, проживающие по адресу: г. Таганрог, РО, ул. Мартеновская, 34, ущемляют мои права и достоинства на свободу личной жизни и свободу передвижения. Ущемлением своих прав считаю строительство этих граждан пристройки к домовладению, окна которых выходят в мой двор. Сооружение возводится на расстоянии меньше метра от межи (окна располагаются как на уровне забора, так и на высоте существенно выше верхней вертикальной отметки забора). Прошу Вас Юрий Михайлович принять меры, либо дать мне письменный ответ в тех или иных правомочных действиях моих соседей.
Вопрос к организации
Ответить
Житель г. Таганрога
21 марта 2012 г.
Уважаемый новый мэр и администрация г. Таганрога. Скажите, пожалуйста, вообще планируется начать ремонт дорог в нашем городе и, когда будет виден результат? С каждым днем положение на дорогах становится значительно хуже, что влечет увеличившееся число аварий!
Вопрос к организации
Ответить
Алина Петровна
8 марта 2012 г.
Здравствуйте! Вас беспокоят жильцы дома по адресу: Толбухина, д. 1/2.У нас примерно года 2 назад был сделан капитальный ремонт дома, как теперь выясняется, не КАЧЕСТВЕННЫЙ! В связи с этим нас ежедневно заливают соседи с верхнего этажа, мы неоднократно обращались в обслуживающую нас фирму АЛЬТАИР, их действий хватает на полдня. К вечеру у нас с потолка опять льются помои. У нас секция покрыта вредной плесенью, которой дышим мы и наши дети, сыпется штукатурка на голову. Подскажите, куда нам обращаться с этой проблемой и как нам ее решить. С Уважением, жильцы!
Вопрос к организации
Ответить
Денис Владимирович
7 февраля 2012 г.
Почему не отапливаются трамваи?! Люди мерзнут!!! От лица таганрожцев, прошу принять меры!!!
Вопрос к организации
Ответить
Куренков Павел Вячеславович
31 января 2012 г.
Здравствуйте, у меня один единственный вопрос. Я живу на ул. Пальмиро, Тольятти в доме 12/2, почему так плохо отапливаются квартиры? Дома холодина, одеваем на себя штаны и кофты, чтобы не замерзнуть, спать тоже приходиться в такой одежде! Кто следит за службами ЖКХ?! Когда к людям будут нормально относится в этом плане?
Вопрос к организации
Ответить
Сечная Тамара Ивановна, пер. Красногвардейский 13, кв. 66, тел.: 378-616
25 января 2012 г.
Уважаемый Николай Дмитриевич! Мы, жильцы 4 подъезда, дома № 13, по пер. Красногвардейскому, взываем к Вам с мольбой : заставьте работать УК ЖЭУ директора Токареву И. П. У нас в этом отопительном сезоне не было ни одного дня теплых батарей, по причине забившегося стояка. Работники УК ЖЭУ составили об этом Акт в декабре, но до сих пор ничего не сделано, только счета за тепло присылают исправно. Наши звонки и заявления остались без внимания. Просим ВАС, ПОМОГИТЕ, ведь на улице ЗИМА!
Вопрос к организации
Ответить
Нина Николаевна
9 декабря 2011 г.
Заместителю Главы Администрации по вопросам городского хозяйства С. А. Ревко Уважаемый Сергей Анатольевич, обращаемся к Вам с просьбой о помощи. Дело в том, что такие маршрутки, как 73, 74, 8, 36 а иногда и рейсовые автобусы на участке от ул. Лизы Чайкиной до Нового вокзала отказываются ехать по ул. Щаденко, хотя, как мы выяснили у сотрудника вашей администрации Ситнер С. А., это их законный маршрут. И сколько бы мы не стояли на отличном остановочном комплексе на ул. Щаденко, чтобы ехать в центр города, мы не дождемся этих маршруток, т. к. они нашли более короткий путь к Н.вокзалу - по ул. Турубаровых. В результате мы, наши дети и внуки вынуждены идти на вокзал, пересекая две очень оживленные автомобильные дороги и пересекать в 2-х местах трамвайную линию, тратя на это время и нервы, и лишний раз рискуя жизнью. Возникает законный вопрос, для кого у нас в городе обшественный транспорт? Для нас - жителей города - или для водителей маршруток, чтобы просто так покататься на машине? Диспетчерская служба маршруток помочь нам не может, или не хочет. Мы обращались в вашу администрацию в отдел городского транспорта, но сотрудник отдела Сергей Александрович Ситнер говорит, что руководители этих городских маршруток не обращают внимания на его замечания и продолжают нарушать линию маршрута. Сергей Владимирович порекомендовал нам обратиться Вам. Надеемся на вашу помощь. С уважением, пенсионерка, Нина Николаевна.
Вопрос к организации
Ответить
Сахаров Леонид
9 ноября 2011 г.
Несколько раз, еще весной в начале лета, обращался и в администрацию, и в управляющую кампанию по вопросу удаления засохших деревьев по пер. 1-й Крепостной 34. Как всегда безрезультатно. 10.11.11 г.
Вопрос к организации
Ответить
Оксана Виноградова
6 ноября 2011 г.
Уважаемая администрация г. Таганрога! Прошу Вас разобраться с отоплением по адресу: ул. Котлостроительная д. 31. В квартирах нашего дома горячие только стояки, в радиаторы горячая вода на поступает, а некоторые стояки вообще холодные. В квартирах появилась плесень, отваливается с потолка штукатурка. Уже начался ноябрь. Звонки и письма положительного ответа не дали. Просим принять срочно меры!!
Вопрос к организации
Ответить
Зуев Сергей, Брянск
28 октября 2011 г.
Сдается, что здесь нулевая эффективность. Администрация сюда не заглядывает, а сайт для выпуска пара, сильно обиженных ЖКХ. И где эта горячая линия? Уже обращался сюда ранее, но ноль эффекта.
Оценка – 1
Ответить
Марина
26 октября 2011 г.
Здравствуйте. У нас сложилась большая проблема. по ул. Лизы Чайкиной 64/4, первый подъезд - нет отопления. Мы обращались в жкх уже раз 5. Но никто ничего не делает. На первом этаже у нас магазин Пятёрочка. Они когда делали ремонт установили новое отопления и после этого у нас проблема второй год. Мы замерзаем, у меня 2 детей, одному 14, другому 2 годика. Ужасная ангина у двоих. Мы говорили магазину, чтоб он заглушки убрал, но магазин сказал, что если у них будет тепло, то пропадут продукты. Помогите, пожалуйста.
Вопрос к организации
Ответить
Зуев Сергей Николаевич, начальник отдела наладки Брянского обособленного подразделения (Z2010nal.gor@yandex.ru)
23 октября 2011 г.
Уважаемые господа, руководители Администрации г. Таганрога. Обращаюсь к Вам от имени своих детей, поселившихся в Вашем городе весной этого года и попавших в "дружелюбные и заботливые" объятия УК "Стройцентр", обслуживающей дом № 148, по ул. Фрунзе. В кв. № 160, и в прилегающих к ней по стоякам отсутствует горячая вода. Напор и расход есть, но холодной. Я был в Вашем городе в сентябре этого года и в течение 10 дней, пытался добиться от специалистов и руководства УК "Стройцентр" вразумительной помощи по этому вопросу. Но всё безрезультатно. Воды, как не было, так и нет. А тут еще проблемы с отоплением. Внучка никак не может пойти в детский сад из-за непрерывной простуды. Отопление подключили с большим запозданием и то только после скандала. А тут опять авария, и никто не удосужился запустить отопление по нормальной схеме. Почему я так говорю - я в Брянске работаю в предприятии тепловых сетей (отдел наладки), и у нас нет таких безобразий. А с проблемой ГВС обращались и в ТаганрогЭнерго два месяца назад - письменно. Нулевой результат. Прошу помочь разрешить нерешаемые с точки зрения УК проблемы с ГВС и отоплением. С уважением, Зуев С. Н.
Вопрос к организации
Ответить
Марина
13 октября 2011 г.
Скорее просьба, разобраться в деятельности председателя ТСЖ Сызранова 12 - 14-этажка на Русском поле. Чтобы добраться до горячей воды, нужно спускать воду минимум 30 минут и так каждый день и несколько раз в день. Это только один пример. Спасибо.
Вопрос к организации
Ответить
Будникова Галина Васильевна тел.: 622-773
5 октября 2011 г.
На территории "Николаевского" кладбища, по заявлению администрации кладбища, уборкой занимается МУП "Благоустройства". На могилах моих родителей (захоронения N 43060 А), Сухарева Василия Петровича и Сухаревой Валентины Ильиничны устроен мусорник, он такой большой, что я не в состоянии убрать, его самостоятельно. Прошу принять соответствующие меры по уборке мусора. Это мое первое письмо по данному вопросу, надеюсь последнее.
Вопрос к организации
Ответить
Сахаров Леонид Викторович
16 сентября 2011 г.
По рассматриваемому ниже вопросу, я обращаюсь третий раз: в администрацию города и в управляющую компанию. По переулку 1-й Крепостной, рядом со входом в стоматологическую поликлинику, уже несколько лет стоят засохшие деревья и, по моему мнению, отрицательно влияют на соседние деревья. Я не говорю об украшении. Обращался я еще весной текущего года. До сих пор никакой реакции.
Вопрос к организации
Ответить
просто я
30 августа 2011 г.
Люди, чтобы вам ответили - пишите не только губернатору, но и в прокуратуру местную, областную и выше.
Вопрос к организации
Ответить
Виктор
24 августа 2011 г.
По моему здесь глухая стенка, достучатся невозможно, если писать в Ростовскую то, что-то можно пробить, а здесь господа огородились от своих граждан надежным забором. Все привет.
Оценка – 1
Ответить
Виктор Иванович
24 августа 2011 г.
Обращается к вам житель ул. Шмидта 5, кв. 4 с жалобой на управляющую компанию "Центральное" в лице директора Рыбина Виктора Анатольевича. С 11.08.2011 г. я подал заявление на устранение протечки канализационных стоков и никаких подвижок уже две недели меня затапливают стоками, а воз и ныне там. Стены начинают разрушаться, штукатурка отваливается, из крана течет вода током бьющая. Только что подписали договора с компанией, но видимо для Рыбина это главное, а заниматься организацией работы на своем участке у него или нет желания или еще хуже, нет способностей. Срочно прошу о помощи, если не будет действий, пишу дальше.
Вопрос к организации
Ответить
Юрий Васильевич
16 августа 2011 г.
Хочу выразить признательность работникам управления образования г. Таганрога, за четкую и умелую организацию записи и постановки на очередь в детский сад. Наслушавшись всевозможных разговоров по поводу записи в очередь, чуть-ли не с 4 утра, был приятно удивлен, когда 16 августа, придя к зданию городского управления образования увидел человек 15-20. Вся процедура у меня заняла буквально 10 минут. От всей нашей семьи Черновых и от внука Максима, которому сейчас семь месяцев, прошу передать самую искреннюю благодарность всем, кто задействован в данном мероприятии.
Вопрос к организации
Ответить
Виктор Ильичёв, smena__58@mail.ru
11 августа 2011 г.
Добрый вечер. Сегодня на перекрёстке улиц Чехова и Транспортная, целый день не работает светофор! Жуткие пробки, две аварии! Где же наше доблестное ГИБДД? Или только по утрам у водителей о здоровье беспокоиться могут?
Вопрос к организации
Ответить
жильцы дома № 9
7 августа 2011 г.
Уважаемая администрация, г. Таганрога! Жителей дома № 9, по ул. Б. Бульварная, удивляет то равнодушие, с которым работники УК "Приморское" относятся к домам, находящимся у них в обслуживании. Деньги на содержание и ремонт дома жильцы платят регулярно, задолженностей, как свидетельствуют документы на доме нет, но : в нескольких местах протекает крыша, обвалился потолок во втором подъезде, работники данного ХЭУ разломали бетонную плиту в подъезде и не собираются ее восстанавливать, лампочки перед подъездами ни одна не горит, а при отсутствии нормальной отмостки, ночью можно ноги поломать, с крыши по улице Б. Бульварная свисает сгнившая доска, угрожая пешеходом, не говоря уже о том, что регулярно взимается плата за уборку подъезда, которую никто не проводит. Хочется получить ответ Администрации, почему нарушается ст. 20 Жилищного Кодекса России "О государственном контроле, за использованием и сохранностью жилого фонда" и как привлечь к ответу горе-работников. Жильцы дома № 9 ул. Б. Бульварная.
Вопрос к организации
Ответить
Ахмадеев Валерий Зуфарович, (тел.: 8-918-515-20-64)
21 июля 2011 г.
Уважаемый, Николай Дмитриевич! Прошу Вас оказать содействие в разрешении вопроса эксплуатации военного аэродрома. Я за повышение боевой готовности наших Вооруженных Сил, но не ценой здоровья и благополучия жителей города. Для наглядности прикрепляю фото дневных полетов ВТА от 21 июля с.г. Фото сделано между садовым товариществом "Ягодка" и Греческими Ротами. С уважением, Ахмадеев Валерий Зуфарович.
Вопрос к организации
Ответить
Смагин Сергей Викторович
13 июля 2011 г.
Уважаемый глава, многострадального г. Таганрога! Ответьте, пожалуйста на один единственный вопрос! Когда в нашем городе начнут делать хотя бы "ямочный" ремонт дорог! Вы сами не поленитесь и прокатитесь по городу! Одна улица Социалистическая, что стоит... по ней можно проехать на сегодняшний день, только на танке! И в таком состоянии 79%, нашего славного города!
Вопрос к организации
Ответить
mamaspapas@hotbox.ru
12 июля 2011 г.
Каждый вечер сжигают отходы на городской свалке и едкий запах в районе ул. Маршала Жукова, угрожает здоровью жителям. Убедительная просьба не нарушать экологию города и запретить сжигать мусор на свалке. Прошу дать ответ в установленные сроки.
Вопрос к организации
Ответить
Показать ещё отзывы
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Войти
ГИД
RostovGid.ru © 2005-2015
Путеводитель по Ростову и Южному федеральному округу.
Обновление 2015-08-01.