На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяУчреждения → Инспекции и управления → Волгоград и Волгоградский городской округ → ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Читать отзывы (1)
Адрес: 400001, Волгоград г., Рабоче-Крестьянская улица, д. 16
Телефоны:
+7-8442-975-09...
+7-8442-972-15...
+7-8442-975-08...
График работы: 8.00-17.00, пт 8.00-15.45, обед 12.00-13.00, сб, вс - вых.
Официальный сайт:
Рубрика: Волгоград - Инспекции и управления
Где находится ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 48.696543120112 ш., 44.497476198639 д.
Отзывы и оценки
1
Средняя оценка
Основано на 1 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Эффективность работы1
Квалификация сотрудников1
Работа с населением1
Жирнова Людмила Николаевна
6 января 2014 г.
Добрый день, очень нужна ваша консультация. С 16 июля 2011 года работаю специалистом 2 категории в администрации Горнобалыклейского сельского поселения Дубовского муниципального района, Волгоградской области. В перечень моих обязанностей входила регистрация населения по месту жительства (т. е. прописка). С 1 января 2014 года - эта функция Администрацией сельского поселения выполняться не будет. На этом основании меня хотят сократить, хотя остальные мои обязанности остались. Или же предлагают 0,25 ставки. Подскажите, пожалуйста, правомерно ли это? Есть специалисты, которые пришли позже меня, пенсионеры. Из всех специалистов 2 категории, только у меня высшее образование и сын студент. Как мне себя вести и что подписывать, а что нет?
Вопрос к организации
Ответить
ВИКТОРИЯ
12 ноября 2013 г.
Здравствуйте! Я в декрете до полутора лет, мне неправильно посчитали детские за первого ребенка, а платили как за второго! Теперь я должна им выплатить разницу, хотя виновата в этом не я! Говорят, что при оформлении больничного у них зависла программа и они в этом не виноваты! Теперь они меня лишили детских на 4 месяца, пока они не заберут разницу! Как мне быть? Кто в этом виноват?
Оценка – 1
Ответить
Василий
22 августа 2013 г.
Здравствуйте. Я работаю в Вагонном депо ст. Сарепта. Хотел бы получить консультацию. У нас на работу два месяца назад приезжала Московская комиссия по финансам и сразу нам поднимают зар. плату, а после отъезда этой комиссии к нам спускаются нарядчицы и начинают объяснять, что кто то залез к ним в компьютер и закрыл лишние наряды на весь цех. Тем самым нам нужно написать заявления, о том чтобы с нас удержали по три тысячи рублей. Наша смена вся отказалась писать, проходит пол месяца и к нам приходят снова, но уже с приказом главного инженера Апазова А. Э., что с нас удержана данная сумма. От нас теперь требовалась роспись с ознакомлением приказа. Получаем расчётные листки о зар. плате, а там первой строкой минусовано по три тысячи с каждого работника смены нашего цеха. Хочу узнать законно ли они поступили?
Вопрос к организации
Ответить
Татьяна
12 октября 2012 г.
Прошу обратить внимание на участившиеся случаи производственного травматизма в ГАУЗ санатории Эльтон. 1. В июле 2012 года работница прачки Шутанова Анара упала в сантехнический люк, находящийся недалеко от прачечной, на территории санатория. С травмами была госпитализирована в Эльтонскую участковую больницу, откуда ее отправили в Палласовскую ЦРБ. Все было оформлено, как бытовая травма. В настоящее время (после происшествия) она и ее мама, также работавшая в прачечной санатория, уволены. 2. 30.07.12. при производстве работ по замене ограждения территории санатория пострадал рабочий Досов Рустам. На него упала бетонная плита, огораживавшая санаторий. Работы по замене ограждения производились без применения спец. техники, был только трактор санатория, за рулем трактора находился Бычков А. Этот случай также был оформлен, как бытовая травма. Администрация санатория пользуется тем, что в Эльтоне нет другой работы. Жена пострадавшего Досова Анита работает в этом же санатории массажистом. 3. В 2010 году сломала руку Кабасова З. К., работавшая на тот момент сестрой-хозяйкой корпусов-меняла портьеры в спальном корпусе и упала со стремянки. Этот случай также был оформлен, как бытовая травма. 4. В мае 2012 года в санатории Эльтон сломала ногу пациентка Ежова Надежда Егоровна- подскользнулась при входе в столовую на скользкой плитке. Она была госпитализирована в Палласовскую ЦРБ. Ей пообещали в 2013 году принять ее на лечение в санаторий Эльтон бесплатно. Просим произвести тщательную проверку по выше указанным фактам и наказать виновных. Также это обращение будет направлено в прокуратуру района и области.
Вопрос к организации
Ответить
Ирина
30 ноября 2011 г.
Добрый день! У меня ребенок до 3 лет, воспитываю одна. На работе из-за личных мотивов директор устроил травлю, заставляют написать заявление по собственному желанию, я отказываюсь. В результате мне дали такой объем работы, который я физически не в состоянии выполнить, угрожают уволить по статье. Куда мне обратиться?
Вопрос к организации
Ответить
Ирина
30 ноября 2011 г.
Добрый день! У меня ребенок до 3 лет, воспитываю одна. На работе из-за личных мотивов директор устроил травлю, заставляют написать заявление по собственному желанию, я отказываюсь. В результате мне дали такой объем работы, который я физически не в состоянии выполнить, угрожают уволить по статье. Куда мне обратиться?
Вопрос к организации
Ответить
Юрий
28 ноября 2011 г.
Отработал в ЗАО "Царь-продукт" 4 года. Сейчас увольняюсь по причине вычетов из зарплаты, каких-то недостачей, штрафов и т. д., расчетные за 2.5 месяца начислили копейки. Разберитесь, пожалуйста.
Вопрос к организации
Ответить
Швецова Ирина
28 октября 2011 г.
Доброго время суток! У нас 23 августа с родственником произошел несчастный случай на производстве со смертельным исходом. Он работал вахтой на севере в ООО "Волжский нефтегазстрой". Проводилось расследование более месяца, без участия родственников, им никто и не предложил участвовать в расследовании, тело привезли на захоронение, но оплаты никакой не было кроме, заработной платы пострадавшего за последний месяц (ок 20000 руб), 6000 руб на проведение поминок и 16000 руб по чеку ритуальных услуг. И документов никаких до сих пор нет их не передали. Получается человека похоронили, а заключения и свидетельства о смерти нет. Что нам делать? Есть ли срок сбора таких документов и подачи их в соц органы? В какие соц.органы подаются эти документы? Какие выплаты должны быть жене и детям ( 2-е детей 20 и 21 год)? К кому обращаться за помощью, где искать концы? Заранее большое спасибо!
Вопрос к организации
Ответить
Цех 47
22 сентября 2011 г.
Здравствуйте! Мы проводники Зак вагона ОФО "ФПК" РЖД. По законодательству с 22 ч. до 6.00 ночное время, нам ставят по 6 ч. И при перевозке больных туберкулезом, гепатитом, ВИЧ (заключенных) при уборке вагона, считаются ли условия труда вредными, сущ. ли какие доплаты?
Вопрос к организации
Ответить
koll67@mail.ru
7 сентября 2011 г.
Здравствуйте, что нам делать, если нам на ВгСЗ, не выдали зарплату за июль и уже на подходе августовская, как нам поступить.
Вопрос к организации
Ответить
Сергей Васильевич
1 августа 2011 г.
Здравствуйте! Я, водитель санитарной машины. Моими руководителями, являются - это главврач р. п. Городище, заведующий ФАПА, механик автохозяйства (гаража). Работаю за 70 км. от больницы, где принят на работу. Машина 3 года находилась после рабочего времени во дворе моего дома. Ремонт автомобиля всегда производил своими силами. Обстоятельства следующие: автомобилю потребовался большой ремонт. Аккумулятора нет. Я докладываю механику и заведующему ФАПА. Ответ от механика следующий - запчастей нет, гони машину в гаражи, делай ее. Я отогнал её в аварийном состоянии, но делать не стал, так как согласно моей должностной инструкцией в обязанности водителя не входит производить ремонт. А меня обязывают. Я обратился письменно главврачу описав всю ситуацию, она ушла в отпуск, не решив поставленные мною вопросы. Никаких принято решений по ремонту, предоставление мне другой работы на время ремонта - нет. Кадровик требует от меня объяснительную. Меня хотят уволить за прогулы. Вопрос: где рабочее место водителя в данном случае? Какой порядок в случае предоставления работнику другой работы - оформляется приказом? Из помещения ФАПА меня выгнал заведующий. Где мне находится? Стою на личном автомобиле рядом с ФАПОМ. В отделе кадров сказали, что это не считается и я нахожусь не на рабочем месте. Почему не оформили простой? Правомерны ли действия вышеуказанных лиц? Что мне делать? Спасибо. Ф. С.
Вопрос к организации
Ответить
Сергей
31 мая 2011 г.
ОАО "ЖБИ № 1", не выплачивает зарплаты с февраля месяца. Рабочих отправили в вынужденные отпуска на 2/3 тарифа, уже, как 2 месяца. Просим принять меры.
Вопрос к организации
Ответить
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Похожие организации рядом
400001, Волгоград г., Калинина улица, д. 4
Инспекции и управления
Волгоград г., Фадеева улица, д. 25
Инспекции и управления
проведение экспертизы промышленной безопасности подъемных механизмов и объектов котлонадзора.
400080, Волгоград г., Командира Рудь улица, д. 1-а
Войти
РостовГид
RostovGid.ru © 2005-2022
Путеводитель по Ростову и Южному федеральному округу.
Обновление 2022-01-20.